Главная страница » Новости Android » Передняя панель Xiaomi Mi Mix 3 без «подбородка» попала на фото

Передняя панель Xiaomi Mi Mix 3 без «подбородка» попала на фото

Передняя панель Xiaomi Mi Mix 3 без «подбородка» попала на фото
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com/
13:12, 13 сентября 2018
3 578
0
В августе соучредитель и глава китайской компании Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) подтвердил скорый выход следующего безрамочного смартфона Mi Mix. Тогда же он показал первое официальное изображение новинки. А теперь в Сеть утекли «живые» фото Xiaomi Mi Mix 3.
Если быть точнее, то на снимке, опубликованном китайскими источниками, запечатлена фронтальная панель Xiaomi Mi Mix 3, демонстрирующая ультратонкие рамки вокруг дисплея и отсутствие «подбородка», характерного для предыдущих поколений Xiaomi Mi Mix. Также можно заметить небольшой выступ в верхней части панели, который, судя по всему, предназначен для каких-то датчиков. Что же касается фронтальной камеры, то она будет расположена в отдельном выдвижном модуле.

Xiaomi Mi Mix 3 придёт на смену Mi Mix 2S, который был представлен в марте этого года. Он будет оснащён большим безрамочным дисплеем, который займёт почти всю переднюю панель, а его главной особенностью станет выдвижная фронтальная камера. Также ранее президент Xiaomi намекнул, что Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку сетей 5G. Ещё одной его фишкой, по слухам, станет встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Официальный анонс нового смартфона ожидается в начале октября. Информации о его характеристиках и стоимости пока нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: