Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 8 Explorer Edition на официальных фотографиях

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition на официальных фотографиях

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition на официальных фотографиях
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
11:37, 30 июля 2018
2 406
0
С момента официальной презентации Mi 8 Explorer Edition в мае специальная версия смартфона еще не поступила в продажу. Но представители Xiaomi намекнули, что это «гладкое» устройство можно будет купить 30 июля на Xiaomi Mall. Говоря о гладкости, компания предоставила несколько официальных фотографий телефона, вероятно, для продвижения модели.
Mi 8 Explorer Edition имеет прозрачную стеклянную заднюю панель, демонстрирующую внутренние компоненты устройства, и выглядит это очень красиво и оригинально. После презентации телефона выяснилось, что полупрозрачная задняя часть не показывает настоящие внутренние элементы аппарата. Владельцы Mi 8 SE и Mi 8 получили возможность приобрести для своих смартфонов защитный чехол, в котором они выглядят в точности так же, как Mi 8 Explorer Edition на опубликованном компанией баннере. Так или иначе, в обоих случаях это лишь картинка, и нарисованные на ней модули не могут быть реальными комплектующими. Зато у Mi 8 Explorer Edition есть экранный сканер отпечатков пальцев, который позволяет пользователям разблокировать телефон с помощью дисплея. Xiaomi утверждает, что, поскольку телефон оснащен чувствительным датчиком давления, он сканирование отпечатка и разблокировка телефона происходит при легком прикосновении к экрану. От пользователя не требуется ни более жесткого нажатия на экран, ни удержания пальца на нем, чтобы разблокировать устройство. Дополнительную безопасность обеспечивает функция распознавания лиц.

Как уже говорилось, смартфон поступит в продажу на Xiaomi Mall 30 июля, то есть, сегодня. Купить Xiaomi Mi 8 Explorer Edition можно за 3,699 юаней (~ 545 долларов США). Это довольно демократичная цена. Для сравнения, версия Mi 8 с 6ГБ ОЗУ и 256ГБ собственной памяти устройства предлагается за 3299 юаней (~ $ 486), тогда как версия Mi 8 Explorer получила комбинацию 8ГБ + 128Г.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: