Главная страница » Новости Android » Рассекречены цены на Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Explorer Edition

Рассекречены цены на Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Explorer Edition

Рассекречены цены на Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Explorer Edition
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: gizmochina.com
12:40, 18 февраля 2019
5 773
0
Флагман Xiaomi Mi 9 уже не раз становился объектом утечек. Недавно в Сеть просочились его ключевые характеристики. А теперь источники рассекретили стоимость нового флагманского смартфона Xiaomi. Его анонс, напомним, состоится уже в эту среду, 20 февраля.
Если верить источникам, следующий флагман Xiaomi будет доступен в двух версиях. Компанию стандартной модели Xiaomi Mi 9 составит специальная версия под названием Mi 9 Explorer Edition. Они будут отличаться в первую очередь количеством основных камер. У базовой версии их будет три, а у лимитированной модели - четыре. Также Xiaomi Mi 9 Explorer Edition, судя по опубликованному источниками тизеру, получит прозрачную заднюю крышку. При этом оба смартфона будут поддерживать беспроводную зарядку, как у Xiaomi Mi Mix 3.
Mi 9 Explorer Edition

48-мегапиксельная основная камера у Xiaomi Mi 9 будет дополнена 12-мегапиксельным датчиком с телеобъективом и 2-кратным оптическим зумом и 16-мегапиксельным сенсором с ультраширокоугольным объективом. Такую же комбинацию камер получит и Xiaomi Mi 9 Explorer Edition, но вдобавок в этим трём датчикам будет оборудован ещё одним с перископической линзой.

Что же касается стоимости Xiaomi Mi 9, то стандартная версия смартфона поступит в продажу в Китае по цене 3499 юаней (около 516 долларов). А Xiaomi Mi 9 Explorer Edition обойдётся в 5999 юаней (около 885 долларов).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: