Главная страница » Новости Android » Фото Xiaomi Mi Max 3 появились в сети

Фото Xiaomi Mi Max 3 появились в сети

Фото Xiaomi Mi Max 3 появились в сети
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:13, 06 июля 2018
1 887
0
Ожидается, что Xiaomi Mi Max 3 будет официально представлен в ближайшие недели. Несмотря на то, что Xiaomi не озвучивает дату запуска, он явно близится — интенсивность поступления информации от инсайдеров по поводу этой модели за первую неделю июля выросла в разы. Вчера Xiaomi выпустила рекламный ролик для Mi Max 3, в котором фигурирует фаблет прошлого года выпуска — вероятно, для того, чтобы напомнить о модельном семействе и намекнуть на его скорое пополнение.

Теперь смартфон появился на реальных фото, подтверждающих полноэкранный дизайн аппарата. Изображения были изначально опубликованы на Weibo, но затем очень быстро разошлись по тематическим ресурсам. Они демонстрируют наличие полноэкранного дисплея с вырезом, что подтверждает более раннюю утечку, где на фото изображена фронтальная панель фаблета. С тыльной стороны устройства находится двойная основная камера с вертикально расположенными объективами сенсоров. Именно такой вариант компоновки был ранее использован в модели Redmi Note 5 Pro. Сканер отпечатков пальцев также находится на задней панели. Судя по текстуре поверхности, Mi Max 3, вероятно, получит металлический корпус.

Помимо дизайна, благодаря информации на экране изображенного на фото Mi Max 3 стали точно известны некоторые спецификации телефона. Xiaomi Mi Max 3 будет оснащаться 6,9-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18: 9. Как подтверждает TENAA, он будет оснащен ЖК-дисплеем Full HD + с разрешением 2160 x 1080 точек. Двойная камера на задней панели — это комбинация датчиков с разрешением 12МП и 5МП. Аккумулятор представляет собой мощную батарею емкостью 5500 мАч, предназначенную для питания огромного телефона. Помимо этого, ожидается, что телефон будет построен на базе чипсета Snapdragon 636 в сочетании с, как минимум, 3 ГБ оперативной памяти. Ожидается три версии: 3GB + 32GB, 4GB + 64GB и 6GB + 128GB. Ранее уже сообщалось, что цена Mi Max 3 стартует с отметки 1699 юаней ($ 258). Еще одним интересным фактом является наличие варианта «Pro», который, как ожидается, будет оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 710. Недавно он получил сертификат от NCC, что подтверждает его существование. И, наконец, сам генеральный директор Xiaomi Лей Джун (Lei Jun) недавно опубликовал фото упаковочной коробки готовящегося к выходу фаблета на Weibo, намекая на его скорый дебют.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: