Главная страница » Новости Android » В сети появились изображения флагмана LG G3

В сети появились изображения флагмана LG G3

В сети появились изображения флагмана LG G3
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
20:08, 29 апреля 2014
1 122
0
Первое фото нового флагмана южнокорейской компании LG G3 были опубликованы в сети. На изображениях ясно видно, что планка регулировки громкости осталась на задней крышке корпуса смартфона. Предполагается, что аппарат снабдят датчиком для идентификации владельца по отпечатку пальца. По крайней мере, эта тема активно муссируется в сообществе.
На фото заметно, что кнопки управления стали совершенно плоскими, и это касается не только «качельки» громкости, но и центральной клавиши (возможно, она предназначена для селфи). Основная камера получит двойную светодиодную вспышку, а ее модуль — особую металлическую окантовку.

Если принять на веру информацию, распространяемую бенчмарком AnTuTu, смартфон будет оснащаться дисплеем с диагональю 5,5 дюйма, характеризующимся разрешением 2560 х 1440 точек, 2ГБ оперативной и 16ГБ встроенной памяти, а также 13-мегапиксельной камерой, снабженной встроенным оптическим стабилизатором изображения. Новинка построена на базе мощного 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: