Главная страница » Новости Android » Презентация Redmi Note 2 от Xiaomi состоится 29 июня

Презентация Redmi Note 2 от Xiaomi состоится 29 июня

Презентация Redmi Note 2 от Xiaomi состоится 29 июня
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
18:48, 21 июня 2015
2 045
0
Компания-производитель из Поднебесной готова представить свой новый смартфон уже в конце месяца. Правда, когда генеральный директор Xiaomi Бин Лин тонко намекнул, что готовится презентация очередной новинки, он не конкретизировал, что это будет именно смартфон. Но осведомленные источники быстро рассекретили дебютанта и «героя дня» 29 июня, назвав не только тип устройства, но и его имя.
Новинка получила название Xiaomi Redmi Note 2, и ее первый рендер уже появился в сети несколько дней назад. По нему можно уже составить вполне определенное представление о дизайне устройства, которое будет заключено в тонкий корпус из металла, декорированный на тыльной стороне пластиковыми вставками, которые обеспечат стабильную работу антенн. Там же можно увидеть дактилоскопический сканер и модуль основной камеры, которая, как говорят, будет оснащена светодиодной вспышкой. На правом ребре корпуса расположены клавиши регулировки громкости и питания, в верхний торец выведен стандартный 3,5-миллиметровый разъем под наушники.


На сегодняшний день узнать о спецификациях Xiaomi Redmi Note 2 удалось довольно много. В частности, его экран с диагональю 5,5 дюймов будет иметь разрешение 1920 х 1080 точек, основная камера будет 13-мегапиксельной и, как уже было сказано, получит светодиодную вспышку, а фронтальная 5-мегапиксельной. Смартфон будет поддерживать работу в сетях LTE четвертого поколения (4G). И, наконец, «сердце» устройства: это восьмиядерный процессор на однокристальной платформе MediaTek MT6795.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: