Главная страница » Новости Android » Таинственный флагман Nubia: два экрана, датчик отпечатков пальцев сбоку и дисплей без выреза

Таинственный флагман Nubia: два экрана, датчик отпечатков пальцев сбоку и дисплей без выреза

Таинственный флагман Nubia: два экрана, датчик отпечатков пальцев сбоку и дисплей без выреза
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:39, 28 июня 2018
4 196
0
Генеральный директор Nubia Ни Фей недавно сообщил, что следующий флагман будет прибывать с экраном Full Screen 3.0. Это означает, что телефон предложит пользователю более высокое соотношение между пространством экрана и площадью фронтальной панели, чем у прошлогоднего флагмана Nubia Z17S, который был запущен в октябре 2017-го и обеспечивает соотношение экрана к корпусу 90,36 процента. Сегодня на SlashLeaks появился свежий набор фотографий таинственного флагмана Nubia. Новые изображения позволяют увидеть, что смартфон обладает очень большим экраном с супертонкими рамками со всех сторон. Может это Nubia Z18?
На тонкой верхней рамке имеется динамик, а вот камеры для селфи что-то не видно. Верхний торец кажется пустым и, похоже, не скрывает какого-либо моторизированного механизма для всплывающей селфи-камеры — например такого, как тот, что присутствует на Vivo NEX. Нижний край неопознанного смартфона Nubia оснащен 3,5-мм аудиоразъемом, портом USB-C и внешней решеткой динамиков. На задней панели телефона не видно сканера отпечатков пальцев. Кнопки, присутствующие на левой и правой сторонах, позволяют надеяться, что дактилоскопический сканер все-таки будет размещен с одной из сторон. Вид сзади у смартфона довольно интересный. На ней имеются круглые часы, что может означать факт наличия у аппарата второго экрана. Горизонтально расположенные объективы основной двойной камеры соседствуют с двойной светодиодной вспышкой.

Что интересно, этот неизвестный флагман может оказаться Nubia Z18, а может и не оказаться. Дело в том, что на прошлой неделе в сети появился еще один претендент на лидерство в модельной линейке компании. И этот смартфон был совсем иным — сканер отпечатков пальцев на его задней панели и дисплей с вырезом позволяют уверенно утверждать, что компания готовит к выходу сразу два телефона с серьезными спецификациями. Какой из них Nubia Z18?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: