Главная страница » Новости Android » Безрамочный смартфон Nubia Z17 проходит сертификацию на TENAA

Безрамочный смартфон Nubia Z17 проходит сертификацию на TENAA

Безрамочный смартфон Nubia Z17 проходит сертификацию на TENAA
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:19, 11 мая 2017
1 700
0
Новый смартфон Nubia, который аналитики идентифицируют как Nubia Z17, появился на TENAA, подтверждая информацию о том, что компания Nubia ведет разработку нового флагманского устройства. Новинка фигурирует в базе данных центра сертификации под рабочим названием Nubia NX563J, которое кажется очень знакомым, поскольку мы уже видели это же устройство с чипсетом Snapdragon 835 под капотом совсем недавно на AnTuTu и чуть раньше на Geekbench.
Благодаря изображениям, поступившим с TENAA, мы узнали, как выглядит флагманский смартфон Nubia. Стоит отметить, что новинка не разочаровала. Устройство поставляется с дисплеем без боковых кромок и может с полным основанием считаться безрамочным. Обрамления можно увидеть только в верхней части, где расположены фронтальная камера и динамик, а также внизу, где обычно находится кнопка «Home». Кстати, физической кнопки "Нome" нет, вместо неё Nubia Z17 получила уже знакомый дизайн с красным кругом в верхней части экрана, указывающим, где находится кнопка виртуального дома. На задней панели Nubia NX563J две горизонтально расположенные линзы двойной основной камеры и светодиодная вспышка. Датчик отпечатка пальца также разместили с тыльной стороны смартфона.

Если говорить о прочих спецификациях, Nubia Z17 поставляется с 5,5-дюймовым дисплеем 1080p и оснащается 8-ядерным чипсетом с тактовой частотой 1,9 ГГц, который вполне может оказаться синхронизированной версией процессора Snapdragon 835. Объем оперативной памяти смартфона составляет 4 ГБ, собственное хранилище вмещает 64 ГБ информации. Не исключено, что мы увидим и вторую версию аппарата Z17 с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ собственной памяти устройства. Питание смартфона флагманского уровня производится от батареи емкостью 3100мАч. Аппарат будет предлагаться потребителям в серебристом и золотистом исполнении корпуса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: