Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi Max 3 c вертикально расположенными объективами двойной камеры готовится к презентации

Xiaomi Mi Max 3 c вертикально расположенными объективами двойной камеры готовится к презентации

Xiaomi Mi Max 3 c вертикально расположенными объективами двойной камеры готовится к презентации
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
11:09, 11 апреля 2018
2 701
0
Xiaomi запустила смартфон Xiaomi Mi Max 2 в мае прошлого года. Вполне логично предположить, что китайский производитель официально представит Mi Max 3 в следующем месяце. Это один из самых ожидаемых смартфонов компании, так как считается, что он появится с полноэкранным дисплеем с соотношением сторон 18: 9 и с большей батареей. Но, похоже, новинка получит еще два существенных изменения — такой вывод можно сделать, изучив пару изображений корпуса Mi Max 3, обнаруженных на китайском веб-сайте Alibaba. Это появление двойной основной камеры и беспроводная зарядка. Наличие первой подтверждается вырезом, а поддержка технологии быстрой зарядки предполагается потому, что корпус устройства изготовлен не из металла, а из термопластичного полиуретана.
Как видно из приведенного выше изображения, корпус TPU был разработан именно для смартфона Xiaomi Mi Max 3. Изображение показывает, что на задней панели телефона будет установлен сканер отпечатков пальцев, такой же, как у предшествующей модели. В верхнем левом углу корпуса находится вырез для вертикальной установки двойной камеры. Похоже, светодиодная вспышка может быть помещена между двумя датчиками камеры.

Верхняя сторона телефона, похоже, оснащена 3,5-мм аудиоразъемом, а второй вырез там может принадлежать ИК-порту. На нижнем торце смартфона, как представляется, есть стереодинамики. Порт USB-C, по-видимому, доступен там же и расположен между двумя громкоговорителями. Общий вид задней панели Mi Max 3, скорее всего, будет напоминать телефон Mi Max 2. Просочившаяся ранее информация о Mi Max 3 показала, что он может появиться с функцией беспроводной зарядки. Если инсайдеры не ошибаются, то вместо металлической задней панели смартфон может получить стеклянную заднюю панель и, соответственно, поддержку этой технологии, как уже было сказано выше. Что касается спецификаций, то Mi Max 3 (предположительно) будет поставляться с такими же двумя сенсорами основной камеры, как у Mi 6. Также ожидается использование 6,9-дюймового экрана с соотношением сторон 18: 9 и поддержкой разрешения FHD +, а также батарея емкостью 5 500 мАч с поддержкой Quick Charge 3.0. Единого мнения о процессоре нет. Считается, что аппарат может прийти в двух версиях: первая со Snapdragon 636 в комплекте с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти устройства, и вторая модель со Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутреннего хранилища.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: