Главная страница » Новости Android » Новые фото Xiaomi R1 подтверждают скорый дебют аппарата

Новые фото Xiaomi R1 подтверждают скорый дебют аппарата

Новые фото Xiaomi R1 подтверждают скорый дебют аппарата
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:45, 27 ноября 2017
1 180
0
В последнее время всё чаще в сети появляются предположения о том, что компания Xiaomi работает над созданием нового модельного семейства смартфонов "R". Поговаривают, что первый аппарат этой линейки дебютирует в самое ближайшее время, а называться он будет Xiaomi R1. Предположения на прошлой неделе были подкреплены опубликованным в сети рендером новинки, а буквально сегодня заслуживающий доверия источник из Поднебесной поделился парой новых изображений, на которых смартфон можно рассмотреть весьма детально, несмотря на то, что его корпус заключен в защитный футляр. По фотографиям можно смело сделать вывод о том, что аппарат будет полноэкранным.
На нижнем торце телефона между двумя решетками стереодинамиков расположен порт microUSB. На верхнем торце можно рассмотреть 3,5-миллиметровый аудио-разъем. Задней панели устройства мы не видим, но с большой долей вероятности там можно будет обнаружить дактилоскопический сканер. На момент написания этого материала более подробной информации о спецификациях таинственного телефона Xiaomi R1 нет. Зато инсайдеры уверенно называют стоимость новинки, которая должна составить 1499 юаней (приблизительно $ 226).

В ближайшее время (или, по крайней мере, до конца текущего года, как считают пессимисты) должен состояться дебют смартфона Xiaomi Redmi Note 5 с полноэкранным дизайном. Предполагается, что китайская фирма собирается запустить новую серию смартфонов «R», чтобы потеснить аналогичные аппараты OPPO и Vivo, опередившие Xiaomi по количеству продаж в этом сегменте китайского рынка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: