Главная страница » Новости Android » Новые изображения OnePlus 5T появились в сети

Новые изображения OnePlus 5T появились в сети

Новые изображения OnePlus 5T появились в сети
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:10, 24 октября 2017
1 414
1
Говорят, что компания OnePlus работает над новым смартфоном — OnePlus 5T, выход которого ожидается в ближайшее время. Несмотря на отсутствие официального подтверждения от производителя относительно модели OnePlus 5T, большое количество информации из разных источников свидетельствуют о существовании этого телефона. Изображения готовящихся к выходу смартфонов просачиваются в сеть с завидным постоянством. Теперь у нас появилась возможность показать вам новые фото OnePlus 5T, которые появились в Интернете и демонстрируют полноэкранный дизайн устройства. Изображения представляют собой скриншоты собственной страницы телефона на веб-сайте компании. Тем не менее, эта страница пока недоступна для открытого просмотра.
На фото мы видим смартфон, который внешне довольно сильно напоминает Samsung Galaxy S8. На странице можно также увидеть теглайн, который гласит «Больший экран. Тот же след". Предполагается, что OnePlus 5T получит 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18: 9 и закругленными краями, с тонкими рамками с каждой стороны. Учитывая слоган новинки, велика вероятность того, что габаритные размеры самого телефона останутся такими же, как у модели OnePlus 5. Многие производители смартфонов из Китая уже запустили свой смартфон с безрамочным дисплеем. Кроме того, большинство флагманских смартфонов, запущенных в этом году, именно полноэкранные. А так как компания OnePlus еще не представила такой смартфон, можно считать, что с выходом OnePlus 5T она просто восполняет пробел.

Предполагается, что смартфон будет оснащаться теми же фото-модулями, которые устанавливались на OnePlus 5. Однако мы ожидаем, что для двойной основной камеры компания добавит оптическую стабилизацию изображения. На лицевой стороне может быть установлена 16-мегапиксельная камера с автофокусом. Считается, что большинство спецификаций телефона, кроме дисплея, повторяют конфигурацию OnePlus 5. Согласно инсайдерской информации, готовящийся к выходу смартфон может не иметь стандартного 3,5-мм аудиоразъема.

Хотя информации о дате релиза и цене телефона пока еще нет, в утечках фигурирует сумма 3000 юаней, что составляет приблизительно 452 доллара США.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Анатолий
    Анатолий 25 октября 2017 09:10 #
    Если смотреть на соотношение цены и характеристик, то здесь оно не самое лучшее, я бы взял M-Horse Pure 1, он смотрится также круто, только стоит дешевле в несколько раз.