Главная страница » Аксессуары для смартфонов » Вместо презентации Xiaomi выпустила трейлер для VR-гарнитуры

Вместо презентации Xiaomi выпустила трейлер для VR-гарнитуры

Вместо презентации Xiaomi выпустила трейлер для VR-гарнитуры
Аксессуары для смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: weibo.com
15:31, 01 августа 2016
2 776
0
То, что Xiaomi планирует выпустить гарнитуру VR, давно не новость для поклонников мобильных устройств от "китайской Apple". Тизер изображения, размещенный на специально созданной страничке в китайской социальной сети Weibo несколько недель назад, вполне можно было истолковать так: "Гарнитура будет представлена 1 августа".
Но, наверное, мы немного подзабыли фирменный стиль этого молодого амбициозного производителя. Кто, как не Xiaomi, может держать интригу, искушать, тянуть мучительную паузу и… по-настоящему приятно удивлять? Так и сегодня вместо долгожданной презентации мы получили всего лишь многообещающий трейлер для гарнитуры Xiaomi VR, а само устройство нам представят позже.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=pPIo3Xka3iw]

Ролик, длящийся всего 51 секунду, показывает, как молодой человек отвечает на вопросы пожилой пары. Стоит ли говорить, что вся беседа идет на китайском языке? Остается лишь внимательно присмотреться к уже выложенному в сеть тизеру и открыть для себя нечто новое: оказывается, даты 2 и 3 августа на нем размыты. Как это понимать? Наверное, во вторник и среду нам будут по капле предоставлять всё больше и больше информации о гарнитуре виртуальной реальности Xiaomi, и только в четверг, наконец, представят само устройство VR. По крайней мере, именно 4 августа фигурирует на финальных кадрах трейлера.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: