Главная страница » Аксессуары для смартфонов » ТОП-5 лучших держателей для телефона в авто: рейтинг 2020 года

ТОП-5 лучших держателей для телефона в авто: рейтинг 2020 года

ТОП-5 лучших держателей для телефона в авто: рейтинг 2020 года
Аксессуары для смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidauthority.com
13:29, 10 июня 2020
30 359
0
Иметь при себе смартфон и использовать его во время вождения автомобиля для GPS-навигации, экстренных вызовов и много другого — неплохая идея. Но не стоит держать телефон в руках во время вождения, подвергая себя и других риску. К счастью, есть решение, позволяющее использовать своё устройство и при этом обеспечивающее вашу безопасность на дороге — автомобильный держатель телефона.
Автомобильные держатели телефона позволяют вам расположить устройство на приборной панели таким образом, чтобы можно было быстро получить информацию, практически не отрывая глаз от дороги. Вы сможете быстро и безопасно отыскать нужный контакт или вести автомобиль, руководствуясь указаниями системы GPS.
ТОП-5 лучших держателей для телефона в авто: рейтинг 2020 года

Выбор автомобильного крепления для смартфона является нелегкой задачей. Ассортимент этих аксессуаров в магазинах огромен, и сложно понять, какое именно приспособление подходит именно вам. Сегодня мы решили помочь с выбором держателя и рассказать вам о пяти моделях, которые (на наш взгляд) являются лучшими. Знакомьтесь: ТОП-5 лучших автомобильных держателей для телефонов.

Лучшие автомобильные крепления и держатели телефонов:
  • WizGear;
  • iOttie One Touch 4;
  • Belkin Universal Vent Mount;
  • Logitech Plus Trip Vent Mount;
  • Kenu Airframe.


1. Магнитный держатель для автомобильного телефона WizGear


Если вам нужен автомобильный держатель для телефона, который легко установить, этот небольшой магнитный автомобильный держатель от WizGear для вас. Сначала просто прикрепите резиновое основание к одному из вентиляционных отверстий в салоне автомобиля. Затем вы можете поместить прилагаемую магнитную металлическую пластину в чехол вашего телефона между задней крышкой корпуса и чехлом или прикрепить круглую магнитную металлическую пластину непосредственно к чехлу. Теперь вы можете поместить свой телефон на автомобильное крепление WizGear, и все готово.

WizGear остается на месте, даже если вы вынуждены передвигаться по неровной дороге, или автомобиль испытывает вибрации и рывки во время вождения по другим причинам. Вы также можете повернуть телефон на магнитном держателе, чтобы получить лучший обзор — это очень удобно.

2. Крепление iOttie One Touch 4 на лобовом стекле


Компания iOttie — один из лучших производителей автомобильных держателей для телефонов, а его приспособление One Touch 4 для крепления телефона на лобовом стекле — самый популярный продукт. Легко понять почему: конструкция позволяет устанавливать смартфон одной рукой в безопасный держатель и обеспечивает полный диапазон перемещений для лучшего обзора дисплея.

iOttie One Touch 4 имеет прочную присоску, которая может быть установлена с внутренней стороны на ветровом стекле автомобиля, или вы можете использовать прилагаемую липкую накладку, чтобы разместить предлагаемое крепление на приборной панели. Кроме того, телескопическая стрела приспособления позволяет вам найти идеальное положение для вашего телефона во время вождения.

3. Универсальное автомобильное крепление Belkin


Belkin Universal Mount — это простое приспособление, которое крепится к решетке вентиляционного дефлектора на панели вашего автомобиля. Боковые рычаги крепко сжимают телефон, чтобы надежно зафиксировать его на месте, а зажим для кабеля позволяет заряжать телефон, фиксируя также и положение кабеля. С прочными алюминиевыми «лапками» и тщательно спроектированному подпружиненному механизму удержания вам не нужно беспокоиться о том, что телефон может выскочить из держателя и упасть. Мягкие прокладки на задней и боковых сторонах держателя должны защищать ваш телефон от царапин.

Belkin может похвастаться универсальным дизайном, а захват держателя может расширяться для размещения устройств шириной до 3,66 дюйма. Приспособление достаточно широкое для большинства телефонов на рынке, но не пытайтесь втиснуть туда iPad.

4. Logitech Plus Trip Vent Mount


Крепление Logitech Plus Trip — это еще один вариант, который крепится к вентиляционным дефлекторам в считанные секунды. Однако это намного проще, чем универсальное крепление Belkin, потому что сам смартфон удерживается на площадке с помощью магнитов. Не волнуйтесь, вам не понадобится дополнительное магнитное устройство, просто прикрепите прилагаемую металлическую накладку к телефону, и все готово к работе.

Лаконичный дизайн и миниатюрный размер Plus Trip являются одними из самых привлекательных моментов. Держатель настолько крошечный, что создается впечатление, будто ваш телефон парит в воздухе. Это означает, что у приспособления нет кабелей или проводов, нет также громоздкого крепления, которое частично перекрывает вам обзор дороги. Единственные сомнения вызывает сила магнитов: трудно сказать, удержат ли они смартфон, если вы попытаетесь проехать по бездорожью.

5. Беспроводное крепление на дефлектор Kenu Airframe


Kenu Airframe Wireless поддерживает беспроводную зарядку Qi, как и выше, держатель для телефона крепится на отверстие вентиляционного дефлектора. Приспособление обеспечивает быструю беспроводную зарядку мощностью до 10 Вт, а также может заряжать второе устройство (через кабель) благодаря дополнительному USB-порту 2,4 А.

Kenu Airframe Wireless оснащен подпружиненными ручками для надежного удержания смартфона и позволяет поворачивать телефонный аппарат на 360 градусов. Однако цена Kenu Airframe выше, чем у других моделей в ТОП-5 лучших автомобильных держателей, и платите вы, в основном, за беспроводную зарядку. Если ваш телефон не поддерживает эту функцию, то стоит обратить внимание на другие варианты креплений. Тем не менее, это один из лучших автомобильных держателей телефонов, которые вы можете получить за деньги на сегодняшний день.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: