Главная страница » Аксессуары для смартфонов » ТОП-5 лучших беспроводных наушников TWS в 2019 году

ТОП-5 лучших беспроводных наушников TWS в 2019 году

ТОП-5 лучших беспроводных наушников TWS в 2019 году
Аксессуары для смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com
17:07, 22 октября 2019
23 531
0
Наушники TWS можно назвать революционными беспроводными аксессуарами. Они используют технологию TWS (True Wireless Stereo) с Bluetooth для обеспечения превосходного качества звука, будь то прослушивание любимой музыки или звонки по телефону. И у них есть единственный недостаток — они не дешевы.
Если вы находитесь в поиске лучших дешевых беспроводных наушников, которые могут похвастаться разнообразными полезными функциями, то советуем изучить наш список лучших наушников TWS в 2019 году. Не будем больше терять время — углубимся в детали.

AirPods в зарядном футляре


Разработанные для того, чтобы доставить новые удовольствия от использования беспроводных наушников, AirPods доступны с чехлом для зарядки за 13 490 рублей в официальном интернет-магазине Apple. Вы можете использовать их совместно с iPhone, Apple Watch, iPad или Mac, просто вынув их из чехла для зарядки.

После простого одностадийного процесса установки AirPods готовы работать как по волшебству. Они включены, всегда связаны, могут чувствовать, когда вы вкладываете их в уши, и автоматически делать паузу, когда вы вынимаете их.

Galaxy Buds



Galaxy Buds белого цвета могут быть подключены к телефону или планшету в любой момент. Даже если вы общаетесь и слушаете музыку весь день, вы можете полностью зарядить Galaxy Buds в течение пятнадцати минут и получить еще около 17 часов времени автономной работы.

Оснащенные звуком от знаменитой австрийской компании AKG, Galaxy Buds позволяют вам принимать звонки, слушать любимые подкасты или музыку, сохраняя при этом вашу осведомленность об окружающей обстановке, когда вы идете, работаете или занимаетесь спортом. Эти отличные беспроводные наушники в настоящее время доступны в официальном интернет-магазине Samsung за 9 900 рублей.

Sony WF-1000XM3


Наушники-вкладыши Sony WF-1000XM3, доступные в черном и серебристом цветах, поступили в продажу с ценой 17 990 рублей. Они способны минимизировать фоновые шумы, обеспечивая более четкое звучание разговоров и музыки.

Наушники оснащены перезаряжаемой батареей, которая обеспечивает круглосуточную работу в течение всего дня и обеспечивает высококачественное прослушивание с 24-битной обработкой звука.

Huawei FreeBuds 2 Pro



Huawei FreeBuds 2 Pro имеют степень защиты от пыли и влаги по стандарту IP54. Это означает, что вы можете не снимать их во время тренировок или мытья рук. Наушники имеют эргономичный дизайн, они удобно размещаются в ушах и не причиняют неудобств, находясь там на протяжении длительного времени.
ТОП-5 лучших беспроводных наушников TWS в 2019 году

Кроме того, Huawei FreeBuds 2 Pro можно использовать в качестве устройства для биометрического распознавания пользователя по технологии BoneID (голос + костная проводимость сигнала). Наушники питаются от аккумулятора емкостью 420 мАч, который работает на одном заряде на протяжении 2,5 часов. До 15 часов дополнительного времени может предоставить зарядное устройство.

1MORE E1026BT-1



Благодаря 7-мм динамическому диффузору с титановой композитной диафрагмой 1MORE E1026BT-1 обеспечивают идеальный баланс между мощными басами и изысканными деталями. Выполненные в ультракомпактном форм-факторе наушники обеспечивают кристально чистый звук.

Кроме того, они позволяют вам активно и комфортно общаться даже в шумной обстановке с помощью технологии DSP и высоконадежного микрофона MEMS. Устройство использует стандартное сопряжение Bluetooth с обоими наушниками для улучшенного качества прослушиваемой музыки.

Вы можете купить 1MORE E1026BT-1 беспроводные наушники-вкладыши со стильным дизайном за 3700 рублей на Tmall, пройдя по этой ссылке.

А что вы думаете о беспроводных наушниках? Есть ли у вас опыт эксплуатации этого аксессуара, и какая модель из нашего ТОП-5 лучших беспроводных наушников TWS 2019 года вам нравится больше? Поделиться своими мыслями можно в комментариях ниже.
Какие беспроводные наушники следует приобретать в 2019 году?
Лучшие TWS наушники
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: