Главная страница » Проблемы с Android » Пользователи MIUI 12 жалуются на сбои в новом центре управления

Пользователи MIUI 12 жалуются на сбои в новом центре управления

Пользователи MIUI 12 жалуются на сбои в новом центре управления
Проблемы с Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
10:10, 02 июля 2021
6 210
0
Представленная в прошлом году MIUI 12 не раз подвергалась критике за неоднозначный пользовательский интерфейс и дизайн. Важной частью обновления стал новый центр управления, с которым чаще всего и возникали проблемы. Так, недавно пользователи смартфонов Xiaomi, POCO и Redmi заметили небольшую задержку при прокрутке в центре управления. Связана она со слишком тяжёлой анимацией, которая является частью MIUI 12. Но надо отдать должное Xiaomi, ведь компания пытается решить все возникающие в прошивке проблемы.
Xiaomi попыталась решить вышеописанную проблему в обновлении ПО, убрав функцию размытия по Гауссу, но полностью устранить недостаток не удалось. А пока компания решала проблему с задержкой при прокрутке, некоторые пользователи столкнулись с новой проблемой, когда центр управления вовсе зависал. В MIUI 12.1.2, самом последнем обновлении MIUI, пользователи насчитали как минимум две-три серьёзные проблемы.

В ответ на жалобы пользователей один из модераторов сообщества Xiaomi заявил, что компания знает о существовании проблем в MIUI 12. В ближайшем будущем она выпустит очередное обновление, которое исправит большинство ошибок в центре управления.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: