Главная страница » Инструкции для Android » Уведомление «Содержимое скрыто» на экране блокировки Samsung Galaxy: как убрать?

Уведомление «Содержимое скрыто» на экране блокировки Samsung Galaxy: как убрать?

Уведомление «Содержимое скрыто» на экране блокировки Samsung Galaxy: как убрать?
Инструкции для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com
08:55, 31 октября 2019
54 041
3
Когда вы получаете очередное Push-уведомление от какого-либо приложения, используемого вами для общения в чате (например, WhatsApp, Viber или Telegram), то на экране блокировки вашего Galaxy может появиться сообщение «Содержимое скрыто». Возникает резонный вопрос: зачем вообще получать уведомления в таком виде, если для их просмотра все равно приходится выполнять разблокировку аппарата? Просто как факт поступления сообщения? Не зная, откуда оно пришло и насколько важно для вас? Пожалуй, это не слишком удобно. Как выяснилось, скрытое содержимое уведомлений — это не случайно возникающая проблема, а продуманный шаг компании-производителя. Сообщение «Содержимое скрыто» на экране блокировки Samsung Galaxy отображается исключительно для того, чтобы защитить поступающую пользователю информацию от посторонних глаз.
И всё же многим владельцам Galaxy хочется вместо «Содержимое скрыто» на экране блокировки смартфона видеть полезную информацию. Как показать скрытые уведомления? Оказывается, это совсем несложно, достаточно изменить настройки аппарата.

Как избавиться от сообщения «Содержимое скрыто»?


Зайдите в "Настройки" —> далее "Экран блокировки и защита" —> "Уведомление на экране". Затем вам предстоит выбрать те приложения, уведомления от которых вы желаете получать в открытом виде. Сделайте это и перезагрузите смартфон.

После этого содержание сообщений от приложений, которые важны для вас, будет показываться на экране блокировки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (3)
Комментарии:
  1. Любовь Лискина
    Любовь Лискина 14 ноября 2021 14:00 #
    Почему пишут:"скрыть кведомление", а не "удалить уведомление" о комментариях к видео. И где хранятся скрытые уведомления и как их удалить?Спасибо.
  2. Серя
    Серя 20 августа 2023 07:47 #
    Спасибо помогло 👍👍👍
  3. Ажар
    Ажар 20 августа 2023 10:21 #
    Это реально помогает спасибо огромное=}