Главная страница » Инструкции для Android » Как устранить фантомные нажатия на смартфонах Xiaomi?

Как устранить фантомные нажатия на смартфонах Xiaomi?

Как устранить фантомные нажатия на смартфонах Xiaomi?
Инструкции для Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: fan-android.com
17:38, 08 января 2024
1 222
0
В мире современных технологий, где сенсорные экраны являются неотъемлемой частью нашего взаимодействия с устройствами, проблемы, связанные с фантомными нажатиями, могут оказаться неприятным сюрпризом для большинства владельцев смартфонов. Фантомные нажатия, представляющие собой случайные касания экрана без видимых причин, могут не только создать существенные трудности при использовании устройства, но и вызвать значительные неудобства.
Довольно часто фантомные нажатия становятся источником беспокойства и раздражения для владельцев смартфонов Xiaomi. Эта проблема часто связана с использованием защитных пленок или стекол на экране, но также может возникнуть в любом виде, создавая неудобства при повседневном использовании устройства. В данной статье мы рассмотрим один из методов, который, как отмечают пользователи, может эффективно решить проблему фантомных нажатий на устройствах с MIUI.

Как устранить фантомные нажатия на MIUI?


  1. Откройте настройки вашего смартфона.

  2. Найдите раздел "Расширенные настройки".

  3. Затем перейдите в раздел "Специальные возможности".

  4. В разделе "Физические" настройки найдите опцию "Задержка при нажатии и удержании".

  5. Установите значение "Среднее" для этой опции.

Применение описанных выше шагов может помочь в решении проблемы с фантомными нажатиями на экране. Если у вас есть другие методы или рекомендации по устранению данной проблемы на устройствах Xiaomi, не стесняйтесь поделиться ими.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: