Главная страница » Инструкции для Android » Как следить за ЧМ-2022 по футболу на смартфонах Xiaomi?

Как следить за ЧМ-2022 по футболу на смартфонах Xiaomi?

Как следить за ЧМ-2022 по футболу на смартфонах Xiaomi?
Инструкции для Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
01:00, 01 декабря 2022
840
0
С 20 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре проходит Чемпионат мира по футболу. В эти дни болельщики по всему миру прикованы к экранам своих устройств, с замиранием сердца наблюдая за матчами любимых команд. Если вы в их числе и еще и являетесь владельцем смартфона Xiaomi, Redmi или POCO, то мы сейчас расскажем, как оставаться в курсе событий.
Чтобы получать оповещения обо всех событиях, происходящих в рамках Чемпионата мира по футболу 2022 года, достаточно выполнить несколько нехитрых действий. Сначала введите в поисковую строку браузера Google Chrome (если Google установлен у вас поисковой системой по умолчанию) фразу «Чемпионат мира по футболу 2022» или ЧМ-2022. В самом верху на странице с результатами поиска вы увидите собственную таблицу Google с расписанием матчей, а справа от нее — маленький значок колокольчика. Нажмите на него для активации оповещений, выбрав в настройках, хотите ли вы получать все новости, связанные с ЧМ 2022 или же только информацию о любимой команде.

После завершения чемпионата Google перестанет присылать оповещения. Это значит, что дополнительно деактивировать функцию не потребуется.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: