Главная страница » Инструкции для Android » Как посмотреть удаленные сообщения в WhatsApp и Telegram на Xiaomi?

Как посмотреть удаленные сообщения в WhatsApp и Telegram на Xiaomi?

Как посмотреть удаленные сообщения в WhatsApp и Telegram на Xiaomi?
Инструкции для Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fan-android.com
13:31, 31 января 2023
5 751
1
MIUI Downloader — это приложение со множеством утилит. И одна из самых полезных функций этой программы — это возможность увидеть удаленные сообщения в таких мессенджерах, как WhatsApp и Telegram.
Разработанное командой энтузиастов Xiaomiui приложение MIUI Downloader предоставляет вам доступ к определенным настройкам и параметрам MIUI, к которым вы изначально не имеете доступа. К примеру, вы можете проверить всю информацию о ваших уведомлениях, даже если речь идет о сообщениях, удаленных их отправителем.

Для начала напомним, что MIUI Downloader — это бесплатное приложение для устройств Xiaomi, которое можно установить из магазина Google Play. В этом приложении есть раздел «Скрытые функции», где вы найдете различные настройки MIUI, к которым у вас обычно нет доступа. Так, в этом разделе вы можете посмотреть подробную информацию обо всех полученных за день уведомлениях. И даже если собеседник удалил отправленное вам в WhatsApp или Telegram сообщение, программа все равно сохранит его.

Для того, чтобы активировать возможность просматривать удаленные сообщения, откройте программу MIUI Downloader, зайдите во вкладку «Скрытые функции» и прокрутите вниз, пока не дойдете до раздела «Notification History» или «История уведомлений». В данном разделе нам необходимо включить историю уведомлений, чтобы система могли отслеживать все последующие поступающие на смартфон уведомления.

Далее, вернитесь во вкладку «Скрытые функции» и перейдите в раздел «Notification Log» или «Журнал уведомлений». В открывшемся окне вы увидите все уведомления, полученные в течение дня. Чтобы прочитать удаленные сообщения в WhatsApp или Telegram, просто нажмите на соответствующий значок.

Впрочем, у этой полезной функции MIUI Downloader есть свои недостатки. Например, в «Журнале уведомлений» нельзя посмотреть удаленные сообщения, если они содержали фото, видео или аудио. Также программа не отображает очень длинные тексты и группы сообщений. Тем не менее, это отличный способ увидеть конкретное удаленное сообщение из WhatsApp или Telegram с вашего смартфона Xiaomi.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Руслан
    Руслан 24 июля 2023 06:40 #
    Привет, в общем с этой прогой решил открыть клонирование приложений, при клонировании перезагружается и все толку нет, подумал ок, в итоге изза своего тупого интереса решил почекать другие функции, так вот что то я нажал и приложение закрылось, после этого раздел скрытых функций теперь открывается 1 раз из 10, и самое ужасное теперь перестал делаться скриншот пишет "не удалось сохранить" да я тупица полез куда не следовало, но если кто читает и знает как решить эту проблему напиши мне пожалуйста gmail
    terminus1501@gmail.com (miui13) redminote10 нигде про это не могу найти инфы , а сбрасывать до заводских нельзя ни в коем случае.