Главная страница » Находки с AliExpress » Умный кубик Рубика от Xiaomi отдают на AliExpress со скидкой

Умный кубик Рубика от Xiaomi отдают на AliExpress со скидкой

Умный кубик Рубика от Xiaomi отдают на AliExpress со скидкой
Находки с AliExpress
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: aliexpress.ru
12:02, 01 марта 2022
2 736
0
Каких только устройств нет в ассортименте китайской компании Xiaomi. Тут и разнообразные смартфоны — от ультрабюджетников до флагманов, и фитнес-трекеры со смарт-часами, и роботы-пылесосы, и умные телевизоры, и множество других гаджетов. Но мало кто знает, что Xiaomi выпустила свою версию такой популярной головоломки, как кубик Рубика. И, конечно же, это не простой, а умный кубик.
Игрушка под названием Xiaomi Mi Smart Rubik's Cube уже доступна на AliExpress со скидкой всего за 2479 рублей. За эту сумму вы получите на первый взгляд самый простой кубик Рубика, но на самом деле его фишка заключается в том, что его можно подключить к смартфону и в специальном приложении узнать алгоритмы его сборки, получить подсказки и следить за своим прогрессом в сборке кубика. Подключения к смартфонам осуществляется посредством новейшего беспроводного стандарта Bluetooth 5.0. Но и это ещё не всё. Поскольку это не простой, а умный кубик, то вы можете подключить его к другим умным устройствам Xiaomi и управлять ими с помощью этой игрушки.

Отдельно хочется сказать про качество исполнения этого кубика Рубика. Он выполнен из высококлассных материалов и имеет качественный магнитный механизм, который используется в более дорогих кубиках Рубика популярных брендов.

Благодаря специальному мобильному приложению собрать кубик Рубика сможет даже новичок, а опытные пользователи могут использовать его для отслеживания скорости сборки. По сути, Xiaomi Mi Smart Rubik's Cube — это отличный подарок для любого техногика.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: