Главная страница » Находки с AliExpress » Xiaomi Mi Band 8 уже продают на AliExpress по привлекательной цене

Xiaomi Mi Band 8 уже продают на AliExpress по привлекательной цене

Xiaomi Mi Band 8 уже продают на AliExpress по привлекательной цене
Находки с AliExpress
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: aliexpress.ru
18:50, 25 апреля 2023
178
0
Xiaomi выпустила свой новый фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 8. Новинку, которую уже окрестили одним из самых привлекательных фитнес-браслетов за последние годы, уже можно приобрести на AliExpress.
На AliExpress Xiaomi Mi Band 8 можно купить по привлекательной цене всего за 3 103 рубля. Там же в продаже есть и оригинальные сменные металлические и кожаные ремешки, чтобы превратить Xiaomi Mi Band 8 из обычного фитнес-трекера в стильный аксессуар.

Xiaomi Mi Band 8 имеет высококлассный 1,62-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 60 Гц и яркостью 600 нит и может похвастаться рекордной автономностью, которая достигает 16 дней в стандартном режиме и 6 дней в режиме Always-on Display с постоянно включенным дисплеем. Помимо этого фитнес-трекер предлагает более чем 150 различных спортивных режимов, в том числе обновленный режим бега с учетом различных данных, таких как частота и длина шагов, точность и способ приземления. Корпус фитнес-трекера надежно защищен от влаги (степень защиты 5АТМ), а значит, вы можете принимать душ и плавать в бассейне, не снимая Xiaomi Mi Band 8 с запястья.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: