Главная страница » Находки с AliExpress » Смарт-часы Huawei Watch Fit 2 отдают на AliExpress с большой скидкой

Смарт-часы Huawei Watch Fit 2 отдают на AliExpress с большой скидкой

Смарт-часы Huawei Watch Fit 2 отдают на AliExpress с большой скидкой
Находки с AliExpress
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: aliexpress.ru
19:01, 10 апреля 2023
99
0
Хотите купить недорогие смарт-часы для повседневного использования и тренировок? Сейчас самое время сделать это, тем более что одни из лучших доступных умных часов на рынке — Huawei Watch Fit 2 — отдают на AliExpress с большой скидкой.
Сейчас Huawei Watch Fit 2 можно приобрести на AliExpress всего за 7290 рублей, тогда как в России эти смарт-часы стоят минимум 8500 рублей. При заказе устройства на AliExpress, они будут доставлены со склада продавца в СНГ, а значит, долго ждать не придется.

Напомним, Huawei Watch Fit 2 облачены в алюминиевый корпус и вместе со всей «начинкой» весят всего 30 граммов. Они оборудованы 1,74-дюймовым AMOLED-дисплеем с функцией Always-on Display, как у Apple Watch, пульсометром, динамиком и микрофоном и имеют защиту от влаги (5АТМ), а значит, с ними можно принимать душ и плавать. Также они имеют функцию мониторинга сна, датчик уровня стресса и почти 100 спортивных режимов. Особого внимания заслуживает автономность часов — при активном использовании они способны проработать без подзарядки неделю, а при обычном — до десяти дней.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: