Главная страница » Находки с AliExpress » Один из лучших фитнес-трекеров Redmi Band Pro подешевел до 2700 рублей на AliExpress

Один из лучших фитнес-трекеров Redmi Band Pro подешевел до 2700 рублей на AliExpress

Один из лучших фитнес-трекеров Redmi Band Pro подешевел до 2700 рублей на AliExpress
Находки с AliExpress
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fan-android.com
12:37, 28 февраля 2022
3 193
0
Нельзя не согласиться с тем, что китайская компания Xiaomi преуспела в выпуске фитнес-трекеров. И по праву одним из лучших её фитнес-браслетов считается Band Pro, выпущенный под дочерним брендом Redmi. Он доступен для заказа на AliExpress с приятной скидкой.
Обычная розничная стоимость Redmi Band Pro составляет 3200 рублей, а со скидкой на AliExpress его можно заказать на 450 рублей дешевле, за 2704 рубля. За это сумму вы получите в своё распоряжение фитнес-трекер, оснащённый 1,47-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 368 на 194 пикселя и яркостью 450 нит и поддерживающий более 110 спортивных режимов.

Браслет может следить не только за физической активностью и потраченными калориями, но и за уровнем кислорода в крови, сердечным ритмом и даже контролировать сон. Время автономной работы без подзарядки в обычном режиме составляет 14 дней, а в режиме энергосбережения — до 20 дней. Корпус браслета защищён от попадания влаги (5АТМ), благодаря чему с ними можно не только принимать душ, но и плавать, погружаясь под воду на глубину до 50 метров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: