Главная страница » Находки с AliExpress » Самый мощный саундбар Xiaomi появился на AliExpress по привлекательной цене

Самый мощный саундбар Xiaomi появился на AliExpress по привлекательной цене

Самый мощный саундбар Xiaomi появился на AliExpress по привлекательной цене
Находки с AliExpress
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: aliexpress.ru
13:20, 17 февраля 2022
1 651
0
Как известно, деятельность китайской компании Xiaomi не ограничивается выпуском смартфонов, фитнес-часов и прочей мобильной электроники. Также в ассортименте бренда можно найти и аудиотехнику. К примеру, звуковая панель Xiaomi Soundbar 3.1, которая появилась в продаже на AliExpress с приятной скидкой.
Что из себя представляет Xiaomi Soundbar 3.1? Это мощная звуковая панель, которая позволяет превратить любой телевизор в настоящий домашний кинотеатр. Она состоит из основного модуля и 6,5-дюймового сабвуфера, общая мощность которых достигает 430 Вт, что делает Xiaomi Soundbar 3.1 самым мощным саундбаром бренда. Из беспроводных подключений устройство поддерживает NFC, Wi-Fi и Bluetooth. Также в числе его особенностей — совместимость с Dolby Audio и DTS-Virtual X для исключительного звучания.

Из портов у Xiaomi Soundbar 3.1 есть USB и HMDI, а также имеется небольшой OLED-дисплей для удобной настройки и управления функциями. Добавьте сюда интеллектуальную систему настройки звука AI Sound Mode и вы получите идеальный саундбар, чтобы организовать кинотеатр у себя дома.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: