Главная страница » Находки с AliExpress » Самый продаваемый гаджет Xiaomi для дома со скидкой на AliExpress

Самый продаваемый гаджет Xiaomi для дома со скидкой на AliExpress

Самый продаваемый гаджет Xiaomi для дома со скидкой на AliExpress
Находки с AliExpress
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: aliexpress.ru
13:36, 14 февраля 2022
2 168
0
Деятельность китайской компании Xiaomi не ограничивается выпуском мобильных устройств. Ассортимент бренда включает в себя множество устройств для умного дома. В их числе — гаджет под названием Xiaomi Mi Temperature and Humidity Monitor 2, ставший настоящим хитом продаж в интернете среди товаров для дома и сада.
Xiaomi Mi Temperature and Humidity Monitor 2 представляет собой датчик температуры и влажности воздуха весом всего 21 грамм. Он выполнен в минималистичном дизайне из прочного АБС-пластика белого цвета и подойдёт практически под любой интерьер. Рабочий диапазон этого гаджета — от 0 до 60 градусов по Цельсию и от 0 до 99% влажности.

Преимущество Xiaomi Mi Temperature and Humidity Monitor 2 заключается в том, что он может стать частью системы «умный дом» благодаря поддержке Bluetooth 4.2. Он будет передавать данные в приложение Xiaomi Home, чтобы пользователь мог вести учёт температуры и влажности в доме. Мало того, этот термометр-гигрометр можно связать с другими умными бытовыми приборами, чтобы они включались в зависимости от определённой температуры и влажности. К примеру, гаджет можно связать с увлажнителем, который будет активироваться в тот момент, когда влажность в помещении снизится до определённой отметки.

Приобрести Xiaomi Mi Temperature and Humidity Monitor 2 можно на торговой площадке AliExpress со скидкой. Цена вопроса — всего 400 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: