Главная страница » Находки с AliExpress » На AliExpress появилась умная фритюрница Xiaomi со скидкой

На AliExpress появилась умная фритюрница Xiaomi со скидкой

На AliExpress появилась умная фритюрница Xiaomi со скидкой
Находки с AliExpress
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fan-android.com
11:42, 23 февраля 2022
2 019
0
Ассортимент китайской компании Xiaomi включает в себя не только смартфоны и прочую мобильную электронику, но и бытовую технику. У Xiaomi в продаже есть даже умная фритюрница под названием Xiaomi Mi Smart Air Fryer для приготовления не только вкусных, но и полезных жареных блюд. Она уже доступна для заказа на AliExpress с 10-процентной скидкой.
Сейчас Xiaomi Mi Smart Air Fryer можно купить на торговой площадке AliExpress всего за 5690 рублей по промокоду HWXM600. За эту сумму в вашем распоряжении окажется уникальный прибор для приготовления жареных блюд без добавления масла. Он понравится всем тем, кто ведёт здоровый образ жизни и хочет питаться правильно, при этом не отказывая себе в жареном.

Главная фишка устройства — поддержка Wi-Fi и голосовых помощников Google Ассистент и Amazon Alexa. Благодаря этому пользователи могут дистанционно управлять функциями фритюрницы, настраивать режимы и регулировать температуру от 40 до 200 градусов по Цельсию. Также имеется система отложенного старта до 24 часов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: