Главная страница » Новости Android » OnePlus Mini появился на сайте TENAA

OnePlus Mini появился на сайте TENAA

OnePlus Mini появился на сайте TENAA
Новости Android
Андрей
Андрей
Источник: phonearena.com/news/OnePlus-X--Mini-gets-showcased-again-in-new-images_id74648
13:36, 13 октября 2015
1 176
0
Летом компания OnePlus представила свой новый смартфон под названием OnePlus 2. Однако до конца года может быть представлен еще один аппарат от этого производителя. По слухам им должен стать смартфон с 5-дюймовым дисплеем и достаточно мощной начинкой под названием OnePlus Mini.
Ранее новинка уже была замечена в популярном бенчмарке AnTuTu, теперь новый смартфон от OnePlus появился в базе сертификационного агентства Китая TENAA. Согласно описанию смартфон с маркировкой ONE E1001 получит дисплей с диагональю 4,99 дюйма и аккумулятор емкостью 2450 мАч.

Что касается других технических характеристик, то аппарат может получить процессор от MediaTek или Qualcomm, 2 ГБ оперативной памяти и две камеры на 13 и 8 мегапикселей. Также источники сообщают, что в OnePlus Mini будет слот для карт памяти формата microSD и поддержка двух SIM-карт.


К другим особенностям гаджета можно отнести достаточно тонкий корпус толщиной 6,9 мм и наличие специального ползунка для переключения режимов. Предполагается, что OnePlus Mini будет представлен до конца текущего года, а в продаже новинка появится ближе к новогодним праздникам. По слухам стоимость смартфона будет находиться в пределах 250 долларов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: