Главная страница » Новости Android » В Китае OnePlus X можно будет приобрести за 220 долларов

В Китае OnePlus X можно будет приобрести за 220 долларов

В Китае OnePlus X можно будет приобрести за 220 долларов
Новости Android
Андрей
Андрей
Источник: phoneradar.com/oneplus-x-details/
13:54, 16 октября 2015
1 279
0
В ближайшем будущем OnePlus должна представить свой новый смартфон. Согласно имеющимся данным, новинка под названием OnePlus X или OnePlus mini (в сети есть разные варианты названия) должна получить начинку от флагманов прошлого года и экран с диагональю 5 дюймов. При этом стоить смартфон будет меньше флагмана линейки OnePlus, цена которого начинается с отметки в 330 долларов.
Согласно последним данным, в Китае OnePlus X можно будет приобрести примерно за 220 долларов. Что касается других рынков, то цена, скорее всего, будет несколько выше. Однако, как отмечают источники, незначительно.

За эти деньги пользователи получат достаточно стильный и производительный смартфон с 5-дюймовым экраном. Если верить многочисленным слухам, то OnePlus X будет простроен на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 2 ГГц и оснащен экраном с разрешением Full HD, 2 Гб оперативной памяти и встроенным накопителем объемом 16 ГБ.


Также аппарат должен получить две камеры на 13 и 8 мегапикселей, слот для карт памяти формата microSD и поддержку двух SIM-карт. За автономность устройства будет отвечать аккумулятор емкостью 2450 мАч.

Как стало известно несколько дней назад, анонс устройства запланирован на 29 октября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: