Главная страница » Новости Android » Через месяц будет представлен OnePlus Two

Через месяц будет представлен OnePlus Two

Через месяц будет представлен OnePlus Two
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
19:28, 27 июня 2015
883
0
Ровно через месяц 27 июля состоится анонс нового флагмана молодого производителя из Поднебесной OnePlus 2. Об этом пару дней назад сообщил на форуме членам сообщества OnePlus Карл Пей — основатель компании, занимающий в настоящий момент пост директора по международному бизнесу. Назван даже час открытия мероприятия — 19.00 по местному времени. Подробная информация о смартфоне еще не предоставлена, но многие нюансы уже стали достоянием гласности. Так, к примеру, известно, что устройство базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon 810, а еще у него будет разъем USB Type-C. Но оригинальность OnePlus 2 заключается, пожалуй, не столько в «начинке» или дизайне, сколько в той форме, в которой производители решили представить публике свой новый флагман: для презентации компания выбрала виртуальную реальность.
Этот смартфон станет первым в мире, презентованным подобным образом. Уже сегодня, как утверждает господин Пей, пользователи могут заказать некую картонную конструкцию, собрав которое получат подобие шлема для просмотра трансляции — то есть, с помощью собственного смартфона и этого «кардборда» можно получить эффект непосредственного присутствия на презентации новинки. Причем, всё устроено таким образом, что зритель как-бы находится на сцене рядом с руководителями компании-производителя, а не сидит в зале. Единственное условие — это наличие у пользователя смартфона с диагональю дисплея до 6 дюймов.


И все-таки придется немного умерить восторги: во-первых, аналогичный прием уже знаком многим пользователям по мероприятиям Google I/O 2014 и 2015 (то есть, идея не нова), а во-вторых, доставка «виртуального шлема», скорее всего, будет платной. Впрочем, если вам захочется быть в первых рядах тех, кто увидит новый OnePlus 2 и узнает о его параметрах и возможностях все до мелочей, то оформить заказ на кардборд можно на официальном сайте компании.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: