Главная страница » Программы для Android » Facebook Live добавляет новые способы общения с друзьями для Android

Facebook Live добавляет новые способы общения с друзьями для Android

Facebook Live добавляет новые способы общения с друзьями для Android
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
12:36, 24 мая 2017
1 636
0
В ближайшее время в Facebook Live появятся две новые функции, которые должны предоставить пользователям больше возможностей для общения с друзьями. Live Chat With Friends и Live With должны облегчить пользователям Facebook Live возможность обмениваться мнениями и общаться в реальном масштабе времени со своими друзьями.
Функция Live Chat With Friends будет доступна как для пользователей Android, так и для iOS. Она позволяет пользователям Facebook Live приглашать своих друзей в приватный чат во время публичной трансляции мероприятий в прямом эфире. При этом не обязательно приглашать лишь тех друзей, которые смотрят трансляцию — любой человек из вашего списка друзей может присоединиться к этому приватному чату. Фишка нововведения в том, что вы вместе со своими друзьями общаетесь в приватном чате и можете в любой момент принять участие в публичном чате трансляции. В отличие от него, по окончании трансляции приватный разговор можно продолжать. Как обещают представители Facebook, новая функция Live Chat With Friends будет тестироваться на Android и iOS в нескольких странах и должна стать доступной всем пользователям Facebook Live этим летом.

Вторая функция под названием Live With позволяет пользователям приглашать друзей в живое видео. К сожалению, она пока доступна только на устройствах iOS — на них она уже запущена и работает для всех профилей и страниц. Чтобы пригласить друга присоединиться к видео в реальном времени, нужно выбрать гостя в разделе Live Viewers или нажать на комментарий от этого конкретного зрителя. Ваш друг может отклонить ваше приглашение, если не хочет появляться в вашем видео. Функция также позволяет посещать гостевой дом в портретном режиме (картинка в картинке) и в ландшафтном режиме (бок о бок). Важно, что вашему другу не обязательно находиться в одном месте с вами, чтобы присоединиться к вашему видео в прямом эфире.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: