Главная страница » Программы для Android » Instagram получит новое приложение для обмена сообщениями

Instagram получит новое приложение для обмена сообщениями

Instagram получит новое приложение для обмена сообщениями
Программы для Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fonearena.com/
20:17, 27 августа 2019
3 302
0
Недавно социальная сеть Facebook представила новые функции для своих пользователей. Также Facebook тестирует новые возможности для WhatsApp и Instagram. Так, Instagram получит новый сервис для обмена сообщениями под названием Threads.
Threads — это сервис для обмена сообщениями, который разрабатывается в качестве сопутствующего приложения для Instagram. Приложение позволит пользователям автоматически делиться с друзьями такими данными, как время автономной работы, местоположение и скорость. Также они смогут обмениваться обычными текстовыми, графическими сообщениями и видео. Пользователи могут включить автоматический обмен с подписчиками Instagram из списка близких друзей и тогда приложение будет регулярно обновлять статус пользователя, его геолокацию, скорость и многое другое. По сути, Threads будет своеобразным аналогом Snapchat.

Отмечается, что с помощью Threads Facebook хочет объединить лучшие функции Instagram и Snapchat в отдельное приложение. Сроки запуска сервиса нам пока неизвестны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: