Главная страница » Программы для Android » Обновление Microsoft Office для Android: редактирование SVG-изображений

Обновление Microsoft Office для Android: редактирование SVG-изображений

Обновление Microsoft Office для Android: редактирование SVG-изображений
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
10:42, 24 декабря 2016
1 610
0
Microsoft обновила свой офисный пакет для Android-устройств, добавив возможность редактирования SVG-изображений непосредственно из своих приложений. Одна из весьма востребованных функций — поддержка SVG изображений — теперь приходит во все три офисных приложения: Word, Excel и PowerPoint.
Согласно официальному журналу изменений, пользователи Microsoft Office для Android могут теперь воспользоваться функцией редактирования SVG изображений в любом из трех приложений. Они могут вставлять и редактировать объекты масштабируемой векторной графики (SVG) в документах Word, Excel и PowerPoint с целью создания более выразительного и перспективных контента. Новая функция не требует каких-либо глубоких знаний о редактировании изображений, вы можете просто вставить SVG изображение, с которым вы хотите работать, и начать редактирование. Обновление доступно в Google Play для всех трех приложений. Никакие другие изменения не были упомянуты Microsoft, поэтому можно предположить, что это единственная новая функция, включенная в обновление.

Так как Word, Excel и PowerPoint теперь предварительно установлены на подавляющем большинстве Android-устройств, вы можете просто зайти и проверить обновления в магазине Google Play. Если по каким-то причинам у вас пока нет пакета офисных программ от Microsoft на вашем смартфоне или планшете, то вы можете скачать его бесплатно в том же Google Play.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: