Главная страница » Новости Android » Новый смартфон и умные часы от Meizu будут представлены 21 октября

Новый смартфон и умные часы от Meizu будут представлены 21 октября

Новый смартфон и умные часы от Meizu будут представлены 21 октября
Новости Android
Андрей
Андрей
Источник: phonearena.com/news/Pictures-of-Meizu-smartwatch-leak-timepiece-to-be-introduced-on-October-21st_id74679
13:38, 14 октября 2015
1 102
0
Не так давно компания Meizu представила свой новый флагманский смартфон под названием Meizu Pro 5. Однако до конца года китайский производитель проведет еще одну презентацию. В рамках мероприятия, которое запланировано на 21 октября, Meizu представит новый смартфон в металлическом корпусе и умные часы с круглым дисплеем.
Информации об умных часах пока немного. Сообщается, что новинка получит защиту от пыли и влаги, а также сможет следить за физической активностью пользователей. Кроме этого источники утверждают, что часы будут работать не под управлением Android Wear.


В рамках презентации также будет показан новый 5,5-дюймовый смартфон. Если верить последним данным, то новика получит экран с разрешением 1920 на 1080 точек, восьмиядерный процессор с частотой 2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель объемом 16 ГБ.


Кроме этого аппарат должен быть оснащен двумя камерами на 13 и 5 мегапикселей, слотом для карт памяти формата microSD и всеми основными беспроводными модулями. Также источники сообщают, что толщина устройства составит чуть более 8 мм. Работать новинка будет под управлением YunOS 3.1.6.

Данных о стоимости аппарата сейчас нет. Однако можно предположить, что он будет относиться к среднему ценовому сегменту. Как уже было сказано выше, новинки будут представлены в рамках специального мероприятия, которое состоится в середине следующей недели.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: