Главная страница » Новости Android » Два новых смарт-хронометра LG под управлением Wear OS могут быть представлены в июле

Два новых смарт-хронометра LG под управлением Wear OS могут быть представлены в июле

Два новых смарт-хронометра LG под управлением Wear OS могут быть представлены в июле
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
09:33, 13 июля 2018
2 419
0
Ожидается, что в ближайшее время компания Samsung представит преемника смарт-хронометра Gear S3. Возможно, это произойдет на мероприятии IFA в Берлине в конце августа / начале сентября. Но в сети появилась информация о том, что южнокорейский сосед LG тоже собирается пополнить свою модельную линейку носимых устройств. Согласно опубликованному вчера новому докладу, LG может представить публике пару новых умных часов, причем, уже в этом месяце. Оба устройства будут работать на платформе Google Wear OS.
В мае и июне в FCC были замечены две разные модели смарт-хронометров LG. Номера моделей были соответственно LM-W315 и LM-W319. Считается, что W315 получит 1,2-дюймовый круглый дисплей и чипсет Snapdragon 2100 «под капотом». Умные часы будут также располагать 768 МБ оперативной памяти и 4 ГБ внутренней памяти устройства. Предполагается, что эти умные часы будут иметь сертификат защиты от пыли и влаги по международному стандарту IP68, что должно позволить устройству оставаться невредимым после погружения на глубину почти в полтора метра в течение 30 минут.

В другом отчете, опубликованном ранее в этом году, утверждалось, что у LG будет еще один новый смарт-хронометр, ориентированный на занятия спортом, и одни новые умные часы с очень стильным дизайном. В моделях не будет модулей для беспроводного обмена данными GPS или NFC, LTE-модем для сотовой связи также отсутствует. По сообщениям инсайдеров новые часы будут доступны в цветовых решениях Aurora Black и Cloud Silver по цене в 300-400 долларов США.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: