Главная страница » Новости Android » Фото дня: как выглядит преемник Samsung Galaxy A52

Фото дня: как выглядит преемник Samsung Galaxy A52

Фото дня: как выглядит преемник Samsung Galaxy A52
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
12:13, 05 августа 2021
5 589
0
Samsung Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip третьего поколения — не единственные смартфоны корейского бренда, которые будут представлены в ближайшее время. Помимо этих двух складных новинок Samsung готовит к выходу нового представителя серии Galaxy A. Речь идёт о моделе под названием Samsung Galaxy A52s, которая стала объектом новой утечки.
В Сеть просочились изображения нового смартфона Samsung Galaxy A52s, который придёт на смену выпущенному ранее в этом году Galaxy A52. Новинка имеет много общего с предшественником— начиная от большого экрана Infinity-O с O-образным вырезом сверху под фронтальную камеру и заканчивая металлическим каркасом и блоком из четырех камер, окращенным в цвет корпуса. Отличается новинка разве что расцветками. Так, если оригинальный Samsung Galaxy A52 предлагается в корпусе чёрного, белого, фиолетового и синего цвета, то обновленная модель вместо синей расцветки получит мятно-зелёную.

Также инсайдер, слившись в Сеть пресс-рендеры новинки, сообщил, что Samsung Galaxy A52s будет доступен только в конфигурации со встроенным накопителем на 128 Гбайт. Одной из первых стран, где он появится в продаже, станет Германия. По слухам, на европейском рынке стоимость новинки составит около 450 долларов. Точная дата начала продаж неизвестна, но источники сходятся во мнении, что он дебютирует либо в конце лета, либо в начале осени.

Что касается внутреннего оснащения Samsung Galaxy A52s, то здесь кардинальный перемен в сравнении с предшественником ждать не стоит. Главным отличием новинки станет более мощный процессор Snapdragon 778G от Qualcomm. В остальном же она будет похожа на Samsung Galaxy A52, а потому стоит напомнить характеристики оригинальной модели. Они включают в себя 6,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD и частотой обновления 120 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 750G, от 6 до 8 Гбайт ОЗУ, слот для карт памяти MicroSD, 32-мегапиксельную фронтальную камеру и 64-мегапиксельную основную в сочетании с 12-мегапиксельным ультраширокоугольным модулем, 5-мегапиксельной макрокамерой и 5-мегапиксельным датчиком глубины для портретной съёмки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: