Главная страница » Новости Android » Раскрыта ёмкость батареи и расцветки корпуса Samsung Galaxy A53

Раскрыта ёмкость батареи и расцветки корпуса Samsung Galaxy A53

Раскрыта ёмкость батареи и расцветки корпуса Samsung Galaxy A53
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
12:30, 19 ноября 2021
3 866
0
Южнокорейская компания Samsung продолжает расширять серию смартфонов среднего класса Galaxy A, которую по праву считают одной из самых популярных. В скором времени семейство пополнился ещё одним представителем под названием Samsung Galaxy A53, который придёт на смену выпущенному в марте 2021 года Galaxy A52. Новый смартфон увидит свет в начале 2022 года, но его технические характеристики начали просачиваться в Сеть уже сейчас. К примеру, сегодня стала известна ёмкость батареи и расцветки, в которых будет доступна новинка.
По данным портала GalaxyClub, Samsung Galaxy A53 будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 5000 мАч с маркировкой EB-BA536ABY. Для сравнения, внутри Samsung Galaxy A52 установлен элемент питания на 4500 мАч.

Тем временем инсайдер FrontTron поделился промо-изображением, демонстрирующим все четыре расцветки нового смартфона. Он, как и предполагалось, будет предлагаться в корпусе черного, белого, синего и оранжевого оттенков.

Ранее инсайдеры сообщили, что внешне Samsung Galaxy A53 не получит серьёзных отличий от предшественника, но лишится классического 3,5-миллиметрового аудиоразъёма. Он будет построен на фирменной платформе Exynos и получит 64-мегапиксельную основную камеру с тремя дополнительными датчиками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: