Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy Note 10 будет поставляться с проводной зарядкой 45 Вт

Samsung Galaxy Note 10 будет поставляться с проводной зарядкой 45 Вт

Samsung Galaxy Note 10 будет поставляться с проводной зарядкой 45 Вт
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
14:28, 04 июня 2019
2 010
0
Следующим флагманом, который намерена выпустить компания Samsung, станет Samsung Galaxy Note 10. Телефоны этой серии считаются одними из лучших смартфонов во всем мире. Поэтому неудивительно, что все инновации и модные функции собраны в каждом представителе Galaxy Note. Несколько дней назад от одного из инсайдеров поступила информация о том, что готовящаяся к выходу модель получит «существенное обновление», и оно относится к скорости зарядки. В тот момент многие думали, что это предположение связано с новыми чипами, которые позволят зарядным устройствам динамически адаптироваться к гаджетам и увеличивать мощность зарядки вплоть до 100 Вт. Работу над такими чипами Samsung, действительно, ведёт. И теперь поклонники серии задаются вопросом, насколько значительным может быть обновление.
Если вы помните, нынешний флагман южнокорейского технологического гиганта Galaxy S10 5G поддерживает проводную зарядку 25 Вт. Остальные модели данного производителя этого не делают. Теперь оказывается, что готовящийся к выходу Samsung Galaxy Note 10 будет поддерживать зарядку 45 Вт. Если это так, то он станет не только самым быстро заряжаемым телефоном Samsung, но и одним из самых быстро заряжаемых телефонов на планете.

Однако следует отметить, что это не самая быстрая зарядка, о которой мы когда-либо слышали. Есть и более мощные варианты. Super VOOC от Oppo способен заряжать с мощностью до 50 Вт, в то время как OnePlus Warp Charge 30 обеспечивает проводную зарядку 30 Вт. Huawei также предлагает телефоны с аналогичной функциональностью. Складной телефон Mate X поддерживает скорость зарядки 55 Вт, в то время как P30 Pro и Mate 20 поддерживают SuperCharge 40 Вт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: