Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy Note 9 проходит сертификацию в китайской 3C

Samsung Galaxy Note 9 проходит сертификацию в китайской 3C

Samsung Galaxy Note 9 проходит сертификацию в китайской 3C
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
04:51, 02 июля 2018
1 787
0
Готовящийся к выходу флагманский фаблет от Samsung — Galaxy Note 9 — прошёл сертификацию в китайской комиссии 3C. Это произошло через несколько недель после того, как модель была одобрена Министерством промышленности и информационных технологий Китая (CMIIT). Оба документа принадлежат пакету из нескольких сертификатов, которые устройство должно получить, прежде чем оно сможет продаваться на китайском рынке.
Версия, которая только что получила сертификацию 3C, это Note 9 с номером модели SM-N9608. И, хотя никаких конкретных деталей пока не было озвучено, в листинге обнаружилось, что батарея Galaxy Note 9 поддерживает быструю беспроводную зарядку 9V DC / 1,67A или 5V DC / 2A, а сам смартфон сможет работать в диапазонах сотовой связи TD-LTE. Если вы еще не знаете, Galaxy Note 9 будет показан на грандиозном мероприятии компании Samsung, проведение которого запланировано на 9 августа в Нью-Йорке. Аналитики считают, что вскоре после запуска устройство будет направлено прямиком на китайский рынок, следовательно, ему необходимо одобрение комиссии 3C.

Предыдущая информация, поступившая от инсайдеров, указывает на то, что Note 9 не будет иметь каких-либо радикальных изменений в плане дизайна. И, если верить Эльдару Муртазину (ведущий аналитик Mobile Research Group), смартфон будет поставляться с батареей емкостью 4000 мАч, которая сможет поддерживать работу аппарата на протяжении одного-двух дней обычного использования и от 23 до 25 часов воспроизведения видео при максимальной яркости. Это огромный скачок по сравнению с Galaxy Note 8.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: