Главная страница » Новости Android » В этом году Moto Z4 Force, Z4 Play выпущены не будут

В этом году Moto Z4 Force, Z4 Play выпущены не будут

В этом году Moto Z4 Force, Z4 Play выпущены не будут
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
15:08, 03 июня 2019
4 871
0
Смартфон флагманского уровня Мото Z4 на базе чипсета Snapdragon 675 был анонсирован в конце прошлого месяца. До того, как аппарат был представлен, поклонники бренда были практически уверены, что вслед за анонсом базовой модели будут выпущены ее версии — Moto Z4 Force и Moto Z4 Play, как это было сделано с предыдущей генерацией (Z3). Но Motorola официально подтвердила, что в этом году не будет запускать дополнительные устройства Moto Z. Об этом было сообщено через официальный аккаунт в Twitter. Так что в этом году купить Moto Z4 Play или Moto Z4 Force никому не удастся.
Запуск только одного смартфона серии Moto Z в этом году предполагает, что компания взяла курс на упрощение своей модельной линейки смартфонов и сосредоточена на продаже устройств среднего уровня, более доступных по цене для широкой покупательской аудитории. В этом году Motorola уже представила несколько смартфонов серии G7, таких как Moto G7, Moto G7 Plus, Moto G7 Play и Moto G7 Power. Компания также выпустила телефон Motorola One Vision на базе Android One.

Moto Z4 Технические характеристики


Moto Z4 получил 6,4-дюймовый OLED-экран с вырезом в форме капли воды. Дисплей поддерживает разрешение Full HD + и имеет интегрированный сканер отпечатков пальцев. Смартфон защищен от брызг и попадания пыли. Под капотом Moto Z4 установлен выполненный по 11-нанометровой технологии чипсет Snapdragon 675. Смартфон наделен 4 ГБ оперативной памяти, объем встроенной памяти составляет 128 ГБ. Предусмотрен гибридный слот, в котором одну из SIM-карт можно заменить картой памяти microSD.

На фронтальной панели телефона установлена 25-мегапиксельная селфи-камера. С тыльной стороны аппарата можно увидеть 48-мегапиксельную камеру с двойной светодиодной вспышкой, OIS и PDAF. Аппарат оснащен батареей емкостью 3600 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт через USB-C. В США стоимость смартфона составляет 499 долларов, выпускается новинка в цветах Flash Grey и Frost White. Подробно о характеристиках Moto Z4 мы рассказывали здесь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: