Главная страница » Новости Android » Бюджетный Redmi 7A сертифицирован TENAA

Бюджетный Redmi 7A сертифицирован TENAA

Бюджетный Redmi 7A сертифицирован TENAA
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: gizmochina.com
09:51, 18 мая 2019
1 595
0
Бренд Redmi готовит к выходу несколько новых смартфонов. Одна из новинок с модельным номером M1903C3EC/M1903C3EE прошла сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA. Судя по опубликованным на сайте регулятора изображениям, это будет смартфон начального уровня, возможно, тот самый Redmi 7A.
Сертифицированный TENAA смартфон оснащён дисплеем с соотношением сторон 18:9 и широкими рамками вокруг него. Над экраном расположены фронтальная камера и динамик, а под ним можно заметить логотип Redmi. Задняя крышка смартфона, по всей видимости, выполнена из пластика. Там находится основная камера с одним объективом и светодиодная вспышка. Сканера отпечатков пальцев нет. Скорее всего, его заменит функция распознавания пользователя по лицу. На левой грани корпуса находится слот для SIM-карты, а справа — кнопка питания и клавиши регулировки громкости. Внешний вид новинки ясно говорит о том, что это будет бюджетное устройство.

Технические характеристики смартфона M1903C3EC/M1903C3EE на сайте TENAA не указаны. Есть мнение, что перед нами преемник выпущенного в прошлом году Redmi 6A, который оборудован 5,45-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей ёмкостью 3000 мАч. Работает он на базе чипсета Helio A22 в паре с 3 Гбайт оперативной памяти. Когда и по какой цене новинка появится на рынке, пока неизвестно. Но получение сертификата TENAA означает, что анонс уже не за горами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: