Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 9 Roy Wang Custom Edition выйдет в Китае 1 апреля

Xiaomi Mi 9 Roy Wang Custom Edition выйдет в Китае 1 апреля

Xiaomi Mi 9 Roy Wang Custom Edition выйдет в Китае 1 апреля
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
22:09, 27 марта 2019
1 529
0
В прошлом месяце Xiaomi выпустила свой флагманский смартфон Mi 9, который предлагает высококачественные характеристики по сравнительно более низкой цене, чем другие флагманские смартфоны от ведущих брендов. Сегодня компания подтвердила, что продолжает сотрудничество с популярным молодым певцом Роем Вангом (Roy Wang), который участвовал в презентации модели, и выпустит версию Mi 9 Roy Wang Custom Edition в Китае 1 апреля. Ранее компания выпустила чехол для телефона Roy Wang Custom Edition.
Также, на вопрос пользователя в диалоге на Weibo, касающемся Pro-версии смартфона Mi 9, Ванг Тенг (Wang Teng), директор по производству Xiaomi, сказал, что «со временем определенно будет сделано и это», намекая на то, что Pro-модель флагманского смартфона также находится в разработке. Тем не менее, обратите внимание, что подготовка Mi 9 Pro еще не подтверждена Xiaomi.
Xiaomi Mi 9

В соответствии со спецификациями, Mi 9 оснащен 6,39-дюймовым AMOLED-дисплеем 2340 x 1080 с каплевидным вырезом, в котором находится селфи-камера. Панель дисплея поставляется компанией Samsung, она защищена слоем Gorilla Glass 6. Под капотом работает процессор Snapdragon 855, а также 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Существует также вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Mi 9 — первый телефон Xiaomi с тройной камерой. Первый модуль с голографическим кольцом вокруг объектива — это 12-мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL S5K3M5 с диафрагмой f / 2.2 и 2-кратным оптическим зумом. Следующим датчиком основной камеры является 48-мегапиксельный сенсор Sony IMX586 с апертурой f / 1.75 и с объективом 6P. Также имеется 16-мегапиксельный сенсор Sony IMX481 с диафрагмой f / 2.2 для широкоугольных фотографий и макросъемок. Камера для селфи представляет собой 20-мегапиксельный сенсор и поставляется с возможностью работы в множестве различных режимов, включая AR-аватары и интеграцию с TicTok.

Смартфон поставляется со встроенным сканером отпечатков пальцев, который на 25% быстрее предыдущего поколения. Он имеет NFC с новым чипом SN100T от NXP для более высоких скоростей транзакций, специальную кнопку вызова умного помощника, двухчастотный GPS, Bluetooth 5.0 для лучшего позиционирования, инфракрасный порт и порт USB Type-C. Смартфон работает под управлением Android 9 Pie на основе MIUI 10 и питается от аккумулятора емкостью 3300 мАч. Он поставляется с поддержкой быстрой зарядки 27 Вт, которая позволяет заряжать телефон от полностью разряженного до 70% всего за 30 минут.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: