Главная страница » Новости Android » Huawei P30 Pro имеет версию 5G, но будет продаваться только в Европе

Huawei P30 Pro имеет версию 5G, но будет продаваться только в Европе

Huawei P30 Pro имеет версию 5G, но будет продаваться только в Европе
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
14:41, 11 февраля 2019
3 731
0
Недавно GSMArena сообщила, что подразделение Huawei Poland опубликовало официальное заявление о том, что в марте оно проведет специальную конференцию в Париже и выпустит смартфоны Huawei P30 и P30 Pro. И хотя мы думали, что знаем все об этом устройстве, сегодня из Weibo пришла очередная порция свежей информации, которой мы спешим с вами поделиться.
Как обнаружил один из пользователей Weibo, у Huawei P30 Pro есть версия, которая поддерживает сеть 5G. Однако эта версия должна быть очень дорогой. Также предполагается, что версия Huawei P30 Pro 5G будет доступна только в Европе, по крайней мере, на начальном этапе.

В настоящее время многие производители четко заявили, что выпустят смартфоны 5G. Ранее Xiaomi показала Xiaomi Mi MIX 3 5G. OPPO, VIVO и ZTE также продемонстрировали свои собственные телефоны 5G. В сочетании с недавним выпуском Huawei чипа 5G, а именно Barong 5000, для Huawei странно было бы немедленно не запустить версию 5G Huawei P30 Pro.

Основываясь на предыдущих утечках, oба они (Huawei P30 и P30 Pro) будут использовать дизайн экрана с каплевидным вырезом, и между ними нет никакой особой внешней разницы. Кажется, единственными отличиями будут модуль задней камеры и нижние отверстия. Мы также узнали, что у Huawei P30 будет версия с большим экраном. Согласно некоторым источникам, базовый вариант Huawei P30 будет оснащен 6,1-дюймовым OLED-дисплеем, а общий размер фронтальной панели должен быть близок к Huawei P20, и на нем будет сохранено гнездо для наушников 3,5 мм. В то же время Huawei P30 Pro будет оснащен 6,5-дюймовым OLED-дисплеем, что близко к Huawei Mate 20 Pro. P30 будет поддерживать опцию быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт, а Huawei P30 Pro, как ожидается, будет поддерживать технологию сверхбыстрой зарядки мощностью 40 Вт, аналогичную технологии, используемой для Mate 20 Pro.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: