Главная страница » Новости Android » Над внешним видом Xiaomi Mi 9 работает дизайнер Mi 6

Над внешним видом Xiaomi Mi 9 работает дизайнер Mi 6

Над внешним видом Xiaomi Mi 9 работает дизайнер Mi 6
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: gizmochina.com
18:18, 07 февраля 2019
2 701
0
Следующим флагманским смартфоном Xiaomi станет Mi 9. И хотя мы пока не располагаем официальными сведениями о его внешнем виде и особенностях, сегодня руководство Xiaomi поделилось любопытной информацией о своём будущем флагмане.
Директор по продукту Xiaomi Ван Тен (Wang Teng) сообщил на своей странице в социальной сети Weibo, что над дизайном Xiaomi Mi 9 работает тот же человек, что создавал Xiaomi Mi 6. Это дизайнер Ми Лю (Mi Liu). Напомним, что в качестве основного материала корпуса Xiaomi Mi 6 используется изогнутое стекло или керамика (диоксид циркония). Кроме того, у Xiaomi Mi 6 была специальная версия Mi 6 Bright Silver Version в стеклянном корпусе, который, пройдя несколько этапов полировки, приобрёл зеркальный внешний вид, что выглядит очень красиво. Благодаря этому в своё время Xiaomi Mi 6 получил несколько наград за дизайн, в том числе премию iF Design Award.

Учитывая вышесказанное можно предположить, что в дизайне Xiaomi Mi 9 будет что-то общее с Mi 6. Возможно, будущий флагман получит специальную серебристую версию из стекла и металла. Учитывая, что утечки, касающиеся нового флагмана Xiaomi, появляются в сети всё чаще, то есть все основания полагать, что анонс Xiaomi Mi 9 уже не за горами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: