Главная страница » Новости Android » Xiaomi объявила дату анонса и раскрыла особенности Redmi Note 11

Xiaomi объявила дату анонса и раскрыла особенности Redmi Note 11

Xiaomi объявила дату анонса и раскрыла особенности Redmi Note 11
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomitoday.it
17:25, 20 октября 2021
3 919
0
Китайская компания Xiaomi работает над созданием серии смартфонов Redmi Note 11. Причём, это не слухи, а официально подтверждённая информация. О скором запуске следующего поколения серии Redmi Note 11 на своей странице в социальной сети Weibo объявил директор по продукту Redmi Ван Тэн (Wang Teng).
Топ-менеджер Xiaomi не только подтвердил запуск Redmi Note 11, но и заявил, что самую старшую модель в серии, известную нам как Redmi Note 11 Pro, ждут самые серьёзные изменения. Вдаваться в подробности он не стал, но ранее мы слышали о том, что Pro-версия нового смартфона Redmi похвастается поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт. Это рекордное значение, особенно для ценовой категории, в которой будет выпущен Redmi Note 11 Pro.

А сам бренд Redmi начал дразнить своих поклонников тизерами серии Redmi Note 11, обещая, что это будет молниеносный взрыв. Вполне возможно, что тем самым производитель намекает на сверхбыструю зарядку. Поговаривают, что полная зарядка займёт около 15 минут. Сейчас 120-ваттную зарядку в ассортименте Xiaomi имеют только смартфоны серии 11T и Mi MIX 4.

Что касается других характеристик, то, по словам источников, смартфоны серии Redmi Note 11 получат экран с частотой обновления изображения до 120 Гц и отверстием сверху по центру для фронтальной камеры. На оборотной стороне будет установлена квадрокамера, состоящая из главного датчика с высоким разрешением, модуля со сверхширокоугольным объективом, макрокамеры и датчика глубины для портретной съемки. Также он получит 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и стереодинамики.

Официальный анонс серии Redmi Note 11 запланирован на следующий четверг, 28 октября. Стоимость новых смартфонов пока неизвестна, но учитывая ценовую политику Xiaomi в целом и бренда Redmi в частности, мы ожидаем, что цены будут ниже, чем у конкурентов при прочих равных, по крайней мере, в Китае.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: