Главная страница » Новости Android » Redmi Note 6 Pro поступит в открытую продажу с завтрашнего дня

Redmi Note 6 Pro поступит в открытую продажу с завтрашнего дня

Redmi Note 6 Pro поступит в открытую продажу с завтрашнего дня
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:34, 11 декабря 2018
10 932
0
На прошлой неделе состоялся релиз недавно представленного компанией Xiaomi смартфона Redmi Note 6 Pro. Презентация прошла в Таиланде, и первая партия устройств была отправлена покупателям, сделавшим предварительный заказ на новинку. Сегодня компания объявила о том, что со среды (12 декабря) она готова снова запустить Redmi Note 6 Pro — на этот раз в открытую продажу. Объявление было распространено через официальный аккаунт Xiaomi Redmi India в Твиттере, и там сообщается, что глобальный релиз телефона состоится точно в полдень 12 декабря, а приобрести его можно будет на Flipkart и Mi store.
Компания произвела некоторые существенные изменения в дизайне Redmi Note 6 Pro и его спецификациях, если сравнивать смартфон с его предшественником Note 5 Pro. Аппарат нового поколения получил 6,26-дюймовый Full-HD + дисплей с разрешением 1080 × 2280 пикселей и соотношением сторон 19: 9. Устройство работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 636 с графическим ускорителем Adreno 509 и поставляется с предустановленной операционной системой Android 8.1 Oreo с фирменной надстройкой MIUI 10.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro оснащен двойной основной камерой, которая состоит из 12-мегапиксельного сенсора с диафрагмой f / 1,9 и 1,4-микронным размером пикселя и 5-мегапиксельного вспомогательного датчика глубины. На фронтальной панели установлен потрясающий 20-мегапиксельный селфи-шутер с 2-мегапиксельным датчиком глубины. Кроме того, камерам помогает искусственный интеллект, чтобы пользователи могли получать снимки улучшенного качества. Варианты беспроводного подключения телефона — Wi-Fi, Bluetooth v5.0, 4G VoLTE, GPS. Есть также разъем для наушников 3,5 мм.

Redmi Note 6 Pro выпускается в двух вариантах конфигурации оперативной памяти — 4 ГБ и 6 ГБ с 64ГБ внутреннего хранилища для каждого из вариантов. Версию с 4 ГБ / 64 ГБ можно приобрести по цене 13 999 рупий (196 долларов США), а вариант с 6 ГБ / 64 ГБ — по цене 15 999 рупий (224,5 доллара США). Redmi Note 6 Pro выпускается в цветовых решениях черный, синий, красный и розовое золото.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: