Главная страница » Новости Android » Xiaomi Black Shark 2 со светящимся логотипом RGB показали на видео

Xiaomi Black Shark 2 со светящимся логотипом RGB показали на видео

Xiaomi Black Shark 2 со светящимся логотипом RGB показали на видео
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
10:35, 15 октября 2018
2 450
0
Вчера появились сообщения о том, что первый игровой телефон Xiaomi Black Shark и, возможно, его вторая генерация — смартфон Black Shark 2 — вскоре могут выйти на мировой рынок. Хотя компания пока не объявила о выходе новинки официально, в сеть уже попало видео, на котором заснят, якобы, Black Shark 2, и на нем смартфон можно разглядеть практически с любого угла.
Подобно телефону Razer 2, который, по-видимому, является его конкурентом, Xiaomi Black Shark 2 будет оснащен двойной задней камерой со светодиодной вспышкой, но с объективами в вертикальном расположении. Видео также показывает, что на задней панели устройства будут размещены сенсор отпечатка пальца, а также светящийся логотип RGB, аналогичный тому, который находится на смартфоне Razer 2 (он меняет цвет, выбирая случайным образом из 16,9 миллиона различных цветовых комбинаций, используя технологию подсветки Chroma). В то время как на просочившемся в сеть видео демонстрирующий аппарат человек ловко уклоняется от показа дисплея спереди, оно позволяет увидеть, что на каждой стороне рамы появится световая полоска.

Заднее расположение датчика отпечатков пальцев должно дать больше места для экрана на фронтальной панели. Ожидается, что Xiaomi Black Shark 2 сохранит коэффициент соотношения сторон 18: 9, но, к сожалению, без частоты обновления Razer (120 Гц). Несомненно, устройство получит процессор Snapdragon 845 под капотом, до 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ собственной памяти. Пока официальные спецификации и цены еще не появились, ходят слухи, что цена Xiaomi Black Shark 2 может составить порядка 500 долларов США, что примерно на 300 долларов ниже, чем для Razer 2.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: