Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy S10+ с поддержкой 5G будет выпущен только в Южной Корее

Samsung Galaxy S10+ с поддержкой 5G будет выпущен только в Южной Корее

Samsung Galaxy S10+ с поддержкой 5G будет выпущен только в Южной Корее
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: phonearena.com/
17:14, 08 сентября 2018
4 156
0
Южнокорейская корпорация Samsung готовит к анонсу следующее поколение флагмана Galaxy S. Одна из моделей Samsung Galaxy S10 будет поддерживать работу в сотовых сетях пятого поколения, о чём сообщили осведомлённые источники.
По сведениям южнокорейских интернет-изданий, Samsung готовит специальную версию Galaxy S10+ с поддержкой 5G. Она будет выпущена ограниченным тиражом и доступна только в Южной Корее, по крайней мере, на старте. 5G-версия Samsung Galaxy S10+ будет запущена в марте, позже основной линейки. Ожидается, что к этому времени в Южной Корее заработают первые сети пятого поколения. Учитывая исторически высокую долю Samsung на южнокорейском рынке, а также то, что Южная Корея в числе первых планирует развернуть 5G-сети, неудивительно, что Samsung Galaxy S10+ с поддержкой новых сетей будет продаваться исключительно на домашнем рынке и не выйдет за пределы страны.

По некоторой информации, дебют Samsung Galaxy S10 и его Plus-версии состоится в январе в рамках выставки мобильной электроники CES 2019 в Лас-Вегасе, меньше чем через год после выхода Galaxy S9 и Galaxy S9+. Одной из главных особенностей флагманов следующего поколения станет встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Видимо, полноценную поддержку 5G семейство Samsung Galaxy S получит не раньше 2020 года, с выходом Galaxy S11 и Galaxy S11+.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: