Главная страница » Новости Android » Обновление для Mi Fit приносит ночной режим в Mi Band 3

Обновление для Mi Fit приносит ночной режим в Mi Band 3

Обновление для Mi Fit приносит ночной режим в Mi Band 3
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
07:04, 22 августа 2018
2 741
0
Новый смарт-браслет Xiaomi Mi Band 3 получил важное обновление, которое принесло ему новую полезную функцию ночного режима — Night Mode. Функция входит в комплект с последним обновлением для приложения Mi Fit. Согласно описанию, яркость Mi Band 3 автоматически регулируется после восхода и захода солнца. Пользователи также смогут установить время вручную, если захотят. Достаточно представить себе свой смартфон в ночном режиме, чтобы понять, как будет работать эта функция на фитнес-браслете.
Функция ночного режима была впервые упомянута в прошлом месяце в сообщении официального аккаунта Mi Fit в китайской социальной сети Weibo, после чего началось ее развертывание по всему миру. Теперь, когда на браслете доступен ночной режим, владельцам устройств станет удобнее смотреть на дисплей в темных комнатах, а когда они просыпаются, яркий свет дисплея уже не будет резать глаза.

Напомним, что Mi Band 3 имеет 0,78-дюймовый сенсорный экран OLED. У гаджета уже есть немало полезных функций, делающих его использование более комфортабельным —например, функция «найти мой телефон», секундомер, а также возможность отклонять вызовы, поступающие на телефон, если не хочется прерывать тренировку. Существует даже версия модели с NFC, которая позволяет использовать ее для осуществления платежей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: