Главная страница » Новости Android » Oppomart открыл предзаказ на Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus от $139

Oppomart открыл предзаказ на Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus от $139

Oppomart открыл предзаказ на Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus от $139
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: /gizmochina.com
12:10, 09 декабря 2017
2 779
0
В четверг компания Xiaomi официально представила новых представителей своего модельного семейства Redmi — Redmi 5 и 5 Plus. Аппараты получили обновленный современный дизайн и дисплеи с трендовым соотношением сторон 18: 9. Оба смартфона принадлежат к сегменту аппаратов начального уровня и имеют соответствующий ценник, но, тем не менее, их спецификации явно выходят за общепринятые для бюджетников стандарты. Такая ценовая политика характерна для Xiaomi, равно как и то, что эта компания не любит затягивать с релизом своих дебютантов. Так и на этот раз, в отличие от других производителей, которые, представив новую модель, выпускают ее в продажу неделями или даже месяцами позже, Xiaomi назначила официальную дату релиза на 12 декабря, всего через несколько дней после презентации. И интернет-магазины уже начинают принимать предварительные заказы на новинки. Например, торговая площадка Oppomart обновила свой веб-сайт и приглашает поклонников бренда для оформления заявок, обещая начать

Технические характеристики Redmi 5


Redmi 5 оснащен 5,7-дюймовым HD+ дисплеем c соотношением сторон 18: 9. Смартфон получил процессор Snapdragon 450 и, в зависимости от версии, снабжается 2 ГБ или 3 ГБ оперативной памяти в сочетании с 16 ГБ либо 32 ГБ внутреннего хранилища. Что касается основной камеры, она 12-мегапиксельная, с диафрагмой f / 2.2 и PDAF, с возможностью делать качественные снимки при недостаточном освещении, с функцией распознавания лиц, HDR, панорамной съемкой и режимом Burst. Фронтальный шутер представляет собой 5-мегапиксельный датчик с пакетом Smart Beauty для улучшения качества портретной съемки. И, наконец, питание устройства организовано от батареи емкостью 3000 мАч.

Технические характеристики Redmi 5 Plus


Старший аппарат дуэта новеньких Redmi оснащен большим дисплеем FHD + — размер его диагонали 5,99 дюйма, соотношение сторон 18 : 9. Под капотом смартфона чипсет Snapdragon 625. Модель предлагается с двумя вариантами комбинации ОЗУ и внутренней памяти устройства: 3ГБ + 32ГБ или 4ГБ + 64ГБ. Аккумулятор также имеет большую емкость — 4000 мАч, автономная работа Redmi 5 Plus может длиться до двух дней от одной зарядки даже при интенсивном использовании. Остальные спецификации аналогичны тем, что получил смартфон Xiaomi Redmi 5.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: