Главная страница » Новости Android » UMIDIGI представляет первый смартфон S-класса: UMIDIGI S

UMIDIGI представляет первый смартфон S-класса: UMIDIGI S

UMIDIGI представляет первый смартфон S-класса: UMIDIGI S
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
09:06, 14 июля 2017
1 499
0
Как вы могли заметить, UMIDIGI в настоящий момент является одной из самых активных компаний на рынке китайских смартфонов. С начала текущего года они уже успели запустить несколько устройств, и, похоже, скоро мы увидим очередную новинку. Готовящийся к выходу смартфон UMIDIGI является представителем «S-класса» и будет называться UMIDIGI S.
Как можно понять из пресс-релиза UMIDIGI, S-класс - это новая серия смартфонов, которая будет сочетать отличное качество сборки и инновационный дизайн. UMIDIGI S, представленный на фотографиях, будет первым из этой новой серии.

Мы пока не располагаем данными обо всех спецификациях UMIDIGI S, но, анализируя фотоизображения, опубликованные на сайте компании, мы видим, что смартфон получит двойную основную камеру, расположенную с тыльной стороны корпуса. Кстати, о корпусе: в целом он выглядит очень гладким, изогнут спереди (можно предположить, что это стекло 2,5D), имеет закругленную алюминиевую заднюю панель. Дизайн смартфона можно назвать стильным и лаконичным, построенном на минимализме.

На сайте компании к запуску UMIDIGI S уже создана страница, где вы можете получить смартфон всего за 0,99 доллара США. Для этого надо зарегистрироваться и оставить свой адрес электронной почты, а в день розыгрыша компьютер случайным образом выберет пятерых счастливчиков, которым смартфон достанется практически даром.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: